Канальные осушители воздуха

Daikin
Cooper&Hunter
Mitsubishi Electric
Ballu
Panasonic
Vortice
Calorex
Dantherm
Фильтр Фильтр
Найдено 0 товаров:
Сортировка:
  • От дешевых к дорогим
  • От дорогих к дешевым
  • По популярности

Помещения с повышенным уровнем относительной влажности приносят не только дискомфорт их обитателям, но и провоцируют снижение сопротивляемости организма вирусам и болезнетворным бактериям, общую слабость и подавленность, а также способствуют размножению грибка, который тоже негативно влияет на организм.

Кроме того, влажность может привести к постоянному образованию конденсата на стенах и окнах, что провоцирует возникновение и распространение плесени по всему помещению.

Чаще всего такая ситуация возникает в тех помещениях, которые имеют непосредственный постоянный контакт с влагой и водой: ванные, санузлы, душевые комнаты, SPA-салоны, бассейны. Чтобы избежать негативных последствий для человека и здания, необходимо применять наряду с системой приточно-вытяжной вентиляции специальные установки – канальные осушители воздуха.

 

Каким образом работают канальные осушители?




Ассортимент осушителей воздуха, в частности и для бассейнов, на украинском рынке достаточно широкий, но необходимо понимать и учитывать разницу между теми или иными типами. Осушители могут быть настенными, канальными или мобильными в зависимости от способа монтажа и сфер возможного применения.

Канальные осушители воздуха – это климатические установки, которые предназначены для нормализации уровня влажности в помещении, выравнивания температуры по всему периметру, контроля чистоты и соответственно фильтрации воздуха. Одним словом, с помощью канальных осушителей можно полностью регулировать микроклимат в помещении бассейна и создать наиболее благоприятные условия для находящихся в нем людей.

Принцип работы многих канальных осушителей воздуха строится на работе рекуператора. Этот механизм способен утилизировать тепло воздуха и преобразовывать ее в энергию. В такой способ снижаются затраты электроэнергии на работу устройства, а эффективность воздухообработки растет.

 

Какие канальные осушители предлагает Альтер Эйр?


 

Компания Альтер Эйр, имея более чем 7-летний опыт работы на рынке климатического оборудования Украины, может рекомендовать следующих производителей канальных осушителей: Calorex, Dantherm и Hidros. Все они характеризуются отличным качеством, имеют необходимые сертификаты международного образца и приобретают все большую популярность на отечественном рынке.

 
Calorex. Серии канальных осушителей Variheat AA и Delta от Calorex являются одними из самых мощных агрегатов для осушения воздуха в бассейнах. Они устанавливаются в специальном подсобном смежном помещении и не портят внешний вид самого бассейна. Соединяясь с системой приточно-вытяжной вентиляции, они обеспечивают максимальный комфорт и защиту от излишней влажности. Пользователь даже может с их помощью производить подогрев воды в бассейне. Корпус канальных осушителей Calorex покрыт специальным шумоизоляционным слоем, который сводит весь звук к нулю при работе устройства.


Dantherm. Канальные осушители воздуха Dantherm CDP и CDF характеризуются не только большой производительностью, но и экономят электроэнергию за счет рекуператора. Расход электроресурсов при использовании осушителей Dantherm будет на 50-60% меньше, чем при работе похожих агрегатов других производителей. Они оборудованы функцией подмеса наружного воздуха, поэтому наряду с борьбой с повышенной влажностью, они еще и контролируют воздухообмен. За счет встроенного гигростата управление уровнем влажности осуществляется в автоматическом режиме.


Hidros. Данные канальные осушители для бассейна изготовлены из стойкой к коррозии оцинкованной стали, а также не поддаются воздействию высоких температур. Они не только обеспечивают осушение, но и многоуровневую очистку воздуха от пыли, бактерий, неприятных запахов. По заказу компрессор устройства может быть поставлен в звукоизолирующем кожухе, что обеспечит абсолютное шумопоглощение и отсутствие назойливых звуков при работе устройства. Цена на канальные осушители Hidros зависит от выбранной модели и ее мощности.

 
Получить консультацию по вопросам относительно канальных осушителей воздуха или заказать выбранную модель с доставкой в любой регион Украины Вы можете, позвонив в офис Альтер Эйр. Наши инженеры смогут предоставить Вам исчерпывающую информацию и помогут сделать заказ по самой выгодной цене.

Вас также могут заинтересовать связанные услуги

Просмотрите наши услуги и узнайте, как мы можем помочь вам раскрыть потенциал приобретенного оборудования. Клиенты выбирают Alter Air для реализации следующих проектов:

Частые вопросы про канальные осушители воздуха

❓ Товары из каких стран представлены в категории канальные осушители воздуха?

Мы предлагаем канальные осушители воздуха производства Китай, Дания, Англия и других стран.