Электрические котлы Bosch

Vaillant
Bosch
Tenko
Teknix
Protherm
Фильтр Фильтр
Найдено 2 товара:
Сортировка:
  • От дешевых к дорогим
  • От дорогих к дешевым
  • По популярности
В наличии
Оставить отзыв
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500, 15865
Акция
Чехия
Чехия
Электрический котел Bosch Tronic Heat 3500
Цена
33 115 грн
35 800 грн
  • Размеры 330х712х273 мм
  • Количество контуров Одноконтурный
  • КПД 99,7 %
  • Тип монтажа Настенный
Под заказ
Оставить отзыв
Электрический котел Bosch Tronic 5000 H, 25696
Акция
Германия
Германия
Электрический котел Bosch Tronic 5000 H
Цена
Цена по запросу
  • Размеры 550x695x270 мм
  • Количество контуров Одноконтурный
  • КПД 99 %
  • Тип монтажа Настенный

Интернет-магазин Альтер Эйр предлагает купить Электрические котлы Bosch по цене от 33 115 грн в Украине (апрель 2024 г.)

В магазине климатической техники Альтер Эйр вы можете купить Электрические котлы Bosch с доставкой по Киеву и Украине. В нашем каталоге насчитывается 2 моделей зарубежных и отечественных производителей (по состоянию на 19.04.2024). Вы можете использовать удобную систему фильтрации и сортировки, чтобы подобрать нужный товар. Также рекомендуем обратить внимание на полезную информацию на страницах товаров в разделе Электрические котлы Bosch: отзывы, фото, характеристики, описание.

Предлагаем ознакомиться с основными данными о товарах раздела в приведенной ниже таблице.

Дата обновления каталога 19.04.2024
Цена на самые дешевые Электрические котлы Bosch 33 115 грн
Средняя цена товаров в разделе 16 557 грн
Цена на самые дорогие Электрические котлы Bosch 33 115 грн
Количество товаров в категории 2
Количество производителей 1


Вас также могут заинтересовать связанные услуги

Рекомендуем ознакомиться с популярными услугами, которые помогут полностью раскрыть потенциал оборудования. Чаще всего к нам обращаются для выполнения таких работ:

Электрический котел Bosch предназначен для обогрева жилых и коммерческих зданий. Работает прибор на электричестве, преобразуя электрическую энергию в тепловую, которая затем распределяется по отопительной системе. Такой прибор является выгодным вариантом для бытового использования, он не загрязняет окружающую среду и его можно легко установить без сложных инженерных работ. Производитель гарантирует качество своей продукции. Электрокотлы торговой марки Bosch прослужат вам долгие годы без проблем.

Электрокотел Bosch - особенности

Торговая марка Bosch известна своим качеством и надежностью. Электрокотлы этой торговой марки не исключение. Их особенностью является высокая эффективность и экономичность. Эти электрические приборы отличаются простым строением, где основным источником тепла выступают ТЭНы — металлические трубки сопротивления в стальной оболочке, способные к высокой нагревательной мощности. Оболочка надежно защищает нагреватели от контакта с водой. В зависимости от количества ТЭНов меняется мощность устройства, что позволяет выбрать котел в соответствии с потребностями помещения.

Еще одна особенность электрических котлов - они оснащены циркуляционным насосом и группой безопасности, включая предохранительный клапан и термостат для защиты от перегрузок и повреждений. Дополнительная особенность - у котлов Bosch имеются функции защиты от перегрева и замерзания, а также дисплей для удобства управления. Эти электрические котлы спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать бесперебойное теплоснабжение и долговечность использования, при этом они бесшумны и могут быть установлены в помещениях различных размеров, включая частные дома и квартиры.


Преимущества электрических котлов Бош

Электрокотлы Bosch выделяются на рынке благодаря своей надёжности и долговечности, что сводит к минимуму потребность в ремонте. Они идеально подходят для любых помещений, так как не требуют установки дымохода, что упрощает монтаж и позволяет использовать их в местах, где традиционные котлы не подходят. Способность выдерживать перепады напряжения обеспечивает стабильную работу даже в условиях нестабильного электроснабжения. 

Экологичность материалов, из которых изготовлены котлы, гарантирует безопасность для окружающей среды и пользователей. Компактные размеры этих устройств делают их удобными для небольших пространств, а простота установки значит, что для монтажа не потребуются особые навыки или инструменты. Таким образом, электрокотел Bosch - это выгодный и надежный вариант для отопления частного дома.

Как правильно подобрать модель электрокотла?

Торговая марка Bosch предлагает широкий выбор электрокотлов на любой вкус и кошелек. Вы легко сможете найти модель, которая идеально подойдет для вашего дома.

При выборе электрокотла Bosch важно учесть несколько аспектов:

  • Очень важно заранее определить, будет ли прибор использоваться для отопления жилого дома или же он предназначен для обогрева производственных или коммерческих помещений, поскольку это влияет на выбор модели и ее характеристик.

  • Обязательно проведите теплотехнический расчет, который будет учитывать теплопотери здания - эти теплопотери и должен перекрывать котел. Для правильного расчета обратитесь к специалистам Альтер Эйр.

  • Учитывайте, что одноконтурный котел может требовать подключения внешнего бойлера для горячего водоснабжения, а двухконтурная модель обеспечивает и отопление, и горячее водоснабжение, что исключает необходимость в дополнительном оборудовании.

При выборе электрокотла торговой марки Bosch важно учитывать технические возможности модели и соответствие потребностям помещения, что в долгосрочной перспективе обеспечит выгодное сочетание эффективности и экономии ресурсов.

Выводы

Bosch - известный производитель электрокотлов, который гарантирует высокое качество и надежность своей продукции. Абсолютно вся продукция производителя выделяются продвинутыми функциями и эффективностью, предоставляя значительные преимущества в управлении и экономии энергии. А правильный подбор модели гарантирует оптимальное отопление и долговечность использования.

Частые вопросы про электрические котлы Bosch

❓ Какая цена на электрические котлы Bosch в магазине Альтер Эйр?

Цена на товары из категории электрические котлы Bosch начинается с 33 115 грн Самое дорогое устройство стоит 33 115 грн

❓ Какие еще бренды представлены на сайте Alter Air, кроме категории электрические котлы Bosch?

В магазине Альтер Эйр вы можете приобрести также товары таких брендов: Tenko, Teknix, Vaillant

❓ Товары из каких стран представлены в категории электрические котлы Bosch?

Мы предлагаем электрические котлы Bosch производства Германия, Чехия.