Відгуки

Наталія Горбенко

Клієнт

Комментарий Альтер Эйр: клиент обратился в компанию с задачей реализовать эффективную вытяжную вентиляцию квартиры , а также в соответствии с дизайном помещений предложить системы кондиционирования, чтобы в помещении были видны только решетки. Обьект: трехкомнатная квартира. Адрес: Киев, ул. Механизатров, 2 (ЖК "Изумрудный"). Обязательное условие: для размещения наружных блоков можно использовать только специально выделенные места. Размещение оборудования и всех решеток необходимо согласовать с дизайнером. Обеспечить минимальный уровень шума при работе как систем кондиционирования, так и всех вытяжных вентиляторов. "Благодарны компании за оперативную установку, разработку проекта системы кондиционирования квартиры. Прекрасно сработала команда в разработке схем кондиционирования вместе с нашими дизайнерами, у нас не возникало вопросов. Четко и ясно дали схемы вентиляции и опусков потолков. Все вышло просто чудесно. Благодарна за сотрудничество с прорабом при монтаже, установке. Четко выполнили свою работу и консультировали моих строителей в установке люков вентиляции. Довольны и благодарны. Спасибо. С уважением, Наталия"

Олександр Мірошніченко

Клієнт

"Альтер Эйр проводила для нас комплексные работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Приятным сюрпризом стало то, что директор компании Денис Соловей предложил гибкую систему скидок и этапов оплаты материалов и работ." - директор салона красоты "Жемчужина SPA".

Альона Сірочан

Клієнт

"Будуємо дім і була потрібна система кондиціювання. Я отримала детальне інженерне рішення та якісний монтаж і сьогодні система працює без будь-яких проблем. Хочу відмітити високий професіоналізм працівників компанії на всіх етапах та чіткість виконання роботи."

Олександр Хіврич

Клієнт

Комментарий Альтер Эйр: "Клиент обратился в компанию с просьбой сделать в квартире приточно-вытяжную вентиляцию с хорошей очисткой входящего воздуха и возможностью его подогрева или охлажения". "У мене квартира знаходиться на сонячній стороні, тому питання вентиляції та кондиціонування виникло після жахливо спекотних ночей влітку. Розіслав свої бачення з приводу цього питання, мабуть, у пять різних організацій. Відгукнулися дві компанії – першою була Альтер Ейр в особі інженера Андрія Бутмерчука, який протягом кількох днів надав в електронному вигляді проект по вентиляції та кондиціонуванню, а вже через три тижні відреагувала інша організація. На обладнанні не економив – придбав для вентиляції установку Systemair, а для кондиціонування – спліт-систему Daikin. Влітку можна тепер встановити будь-яку комфортну температуру зі свіжим повітрям, а восени підігріватися до включення опалення. Декілька днів тому промивали під краном фільтр на приплив повітря і ми не могли дочекатися, поки він висохне – установку було вимкнено і свіжого повітря дуже не вистачало – цього не зрозумієш, поки сам не відчуєш різницю. Один недолік – при включенні кухонної витяжки в туалеті та ванній кімнаті з'являється запах тютюнового диму від сусідів. За однією з версій, це відбувається через розгерметизацію витяжного каналу сантехніками, які монтували в ванній систему систему каналізації. Монтаж та налагоджувальні роботи провелися в обумовлені терміни на відмінно. На даний момент вся система працює чудово." – Олександр Хіврич (Київська обл., м. Біла Церква)

В'ячеслав Дяк

Клієнт

"Мені насправді дуже сподобалось працювати з вашою компанією і вашими працівниками, з того досвіду роботи з підрядниками який в мене є, я радий визнати що ви одні з найкращих, якщо говорити про фаховість, відкритість, пунктуальність, і навіть цінову політику. Все було зроблено як і домовлялись, в терміни і по бюджету. Окремо я б хотів виділити блискавичну реакцію Вадима, монтажної бригади, і мабуть людей що працюють в Києві на виробництві повітропроводів. Коли досить суттєва зміна проекту яка прийшла мені в голову майже у ві сні, була реалізована, за максимально короткий тремін, з абсолютно адекватноою, як на мене, зміною бюджету. Дуже вам дякую за вашу роботу, і з задоволенням рекомендуватиму вашу компанію своїм друзям."

Микитюк Андрій

Клієнт

"Незважаючи не те, що мій будинок біля Львова, я вирішив замовити систему вентиляції в компанії AlterAir з Києва. Зі всіх компаній, до яких я звертався, лише працівники компанії AlterAir змогли грунтовно пояснити, яка кількість свіжого повітря має надходити в мій будинок, і як саме повітря має переміщатись між приміщеннями. Також я був надзивчайно здивований, що всі деталі вентиляційних труб були акуратно виготовлені по кресленнях і в будинку лише складались, як конструктор Lego. Троє моїх сусідів, які початково планували замовляти вентиляцію в локальних фірм, після приїзду монтажників до мене в будинок змінили свою думку і теж вибрали AlterAir."

Сергій Каштанов

Партнер

"Альтер Эйр является одним из крупнейших в Украине дилеров продукции Maico, а множество довольных клиентов только подтверждают, что репутация компании находится на высоком уровне." – руководитель направления продаж вентиляционного оборудования ООО "В.Е.С. Групп"

Мар'ян Юрків

Партнер

"Керівництво ТОВ "Техкомплект К" офіційного імпортера вентиляційного обладнання ТМ "SOLER&PALAU" (Іспанія) висловлює подяку колективу ТОВ "Альтер Ейр" за тривалу співпрацю і відзначає високий професійний рівень персоналу. ТОВ "Альтер Ейр" протягом багатьох років є надійним партнером і з високим професіоналізмом здійснює підбір та реалізацію вентиляційного обладнання ТМ "Soler&Palau" (Іспанія)." – директор ТОВ "Техкомплект К".

Олег Нестерюк

Партнер

"В течении последних 7 лет наша строительная компания тесно сотрудничала с фирмой «Alter Air» по реализации проектов в сфере кондиционирования и вентиляции жилых объектов в Киеве и его пригородах. Работы проводились на объектах разной сложности и успешно воплощались в жизнь. Это были как загородные дома и коттеджи, так и квартиры. Всего нами в сотрудничестве с фирмой «Альтер Эйр» были сданы 11 объектов, и надо отметить, что работы были произведены качественно и в сроки, оговоренные в контрактах. В последующем компания «Alter Air» успешно осуществляла сервисное обслуживание оборудования на сданных нами объектах. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, начиная с этапа проектирования, и заканчивая инсталляцией оборудования. Также стоит упомянуть гибкий подход компании в политике ценообразования, а также оперативность решения возникающих на объектах текущих проблем. В заключение скажу, что на моих глазах фирма динамично развивалась из года в год, заметно увеличивался штат сотрудников, а это значит, что ООО "Альтер Эйр" находит с каждым годом все больше и больше клиентов для сотрудничества. Поэтому желаю коллективу «Alter Air» дальнейших успехов в их деятельности и не останавливаться на достигнутом!" - директор строительной компании Ирбис-Буд.