Как выбрать конвекторный обогреватель: советы и сравнение цен

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
8 мин чтения
0 комментариев
1332
0 / 5
Содержание
  1. Какой термостат лучше для конвектора?
  2. Конвектор для детской комнаты
  3. Дизайн конвектора
  4. Итоги

Зима уже прочно обосновалась в Украине, а это значит, что вопрос обеспечения тепла в помещении выходит на первый план. Далеко не все дома, квартиры, офисы и прочие помещения отапливаются таким образом, чтобы человек, который в них находится, чувствовал себя комфортно и не страдал от низкой температуры. Именно поэтому следует использовать дополнительные источники получения тепла.

Разумеется, что разводить в своем доме костер и греться – не вариант, а вот приобрести конвекторный обогреватель – отличный способ обеспечить именно тот уровень тепла, который вам хочется.

Конвекторный обогреватель
Конвекторный обогреватель

Существует большое количество различных видов конвекторов, которые отличаются как внешним видом, так и техническими характеристиками. Порой сложно разобраться, какой из них будет наилучшим образом отапливать ваше помещение, поэтому следует доверить этот вопрос специалисту. 

Компания Альтер Эйр предоставляет широкий выбор конвекторных обогревателей на любой вкус. В ассортиментной линейке представлены такие бренды, как:

  • Ballu;
  • Neoclima;
  • Atlantic;
  • Roda.

Они обеспечат не только оптимальный микроклимат в вашем доме, но и прекрасно впишутся в любой интерьер благодаря своему дизайну.

Чтобы получить исчерпывающую информацию и подобрать конвектор именно для вас, обращайтесь в компанию Альтер Эйр. Наши менеджеры проконсультируют и помогут вам в этом вопросе. Мы сделаем ваш дом теплым и уютным!

С наступлением холодов вопрос обогрева дома или квартиры является как никогда актуальным. Люди не хотят зависеть от коммунальных служб. Обеспечить себя и своих близких теплом в любое время года можно, купив конвекторный обогреватель.

Конвекторные обогреватели имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • тихая работа,
  • компактные размеры,
  • простота монтажа.

Тишина обеспечивается отсутствием различных движущихся частей в конвекторе. На конвекторных обогревателях низкого качества термостаты могут издавать тихие звуки. Это стоит учитывать при покупке.

Конвекторные обогреватели(напольный и настенный)

Какой термостат лучше для конвектора?

Разные обогреватели оснащаются разными термостатами:

  • механическим;
  • электрическим.

Есть различные мнения по поводу обеих механизмов. Огромным преимуществом механического термостата является его надежность, в свою очередь, электрический термостат обладает точностью регулировки до 1 градуса.

Что выбрать — решать именно Вам.

Конвектор для детской комнаты

Если в вашем доме есть дети, то стоит побеспокоиться об их безопасности. Следовательно, у вас возникают дополнительные требования к агрегату. Для того, чтобы настенный конвектор не нанес вреда вашим детям, нужно обратить внимание на несколько факторов. Сглаженность углов на корпусе исключает возможность травм. Самым важным фактором для родителей является температура нагрева корпуса. Обратив внимание на этот фактор, вы убережете себя и ваших детей от возможных ожогов.

Заинтересовал конвекторный обогреватель?

Дизайн конвектора

С развитием технологий конвекторные обогреватели становятся все эффективней и конкуренция на рынке, в связи с этим, становится более жесткой. В это же время, клиент требует дополнительных преимуществ конвектора от производителя таких как, например, дизайн. Люди хотят иметь не только эффективный, но и приятный для глаза агрегат. Ряд производителей использует для корпуса уникальное покрытие, благодаря которому обогреватель красиво смотрится в интерьере. 

Компания Альтер Эйр представляет на рынке Украине настенные обогреватели наилучшего качества. У нас Вы можете приобрести обогреватели таких брендов как:

  •   Конвекторы Atlantic (Франция) — французская компания имеющая производства по всему миру, одно из которых находится в Украине (Одесса). Именно там производят значительную часть бойлеров и конвекторов для восточноевропейского рынка. Эту технику отличает высокое качество (французские производственные линии и производственный менеджмент, соответствие ISO) и доступная цена за счёт размещения производства в Украине.
  •   Конвекторы Ballu (Китай) — весьма популярный в Украине производитель бюджетной бытовой и климатической техники. В отличии от многих «безызвестных китайцев» эта компания не является «поклейщиком брендовых наклеек», а самостоятельным производителем располагающим своим собственным отделом разработки и производственными мощностями. Компания дорожит своим именем, уделяя большое внимание не только дизайну и продвижению своей продукции, но и контролем качества. Так что покупать конвектор Ballu можно без опаски.
  •   Конвекторы Neoclima (Китай) — компания обладатель титула Бренд года 2012 в Украине, производит доступную простому украинцу технику, завоевала свою популярность именно благодаря сочетанию цена/качество. Электрические обогреватели от Неоклима это традиционный дизайн и долговечность, ничего лишнего.
  •   Конвекторы Roda (Дания) — компания предлагает как бюджетные электрические конвекторы, так и стильные дизайнерские решения с сенсорным управлением, LED подсветкой, улучшенной конструкций распределения тепла. Это позволяет удовлетворить им самые различные запросы клиентов.
Конвекторные обогреватели Ballu, Roda, Neoclima
Конвекторные обогреватели Ballu, Roda, Neoclima

Как выбрать настенный конвектор? Этим вопросом задаются многие. Выбор конвектора заключается в том, чтобы подобрать его непосредственно под свои требования. Например, некоторые обогреватели идут в комплекте со съемными колесиками, некоторые без них. Все зависит от того, какой монтаж конвектора вы выберете.

Итоги

  1. Конвекторное отопление квартиры является замечательным способом обогрева помещения при недостаточной температуре, которую создает централизованная система отопления в доме.
  2. На сегодняшний день на рынке предложено множество различных видов и моделей обогревателей, которые подойдут как для напольного использования, так и могут быть смонтированы на стену.
  3. Компания Альтер Эйр предлагает вам широкий выбор конвекторов по самым выгодным ценам. Наши специалисты помогут определиться какой из них лучше всего подойдет именно Вам.

Чтобы получить исчерпывающую информацию о конвекторных обогревателях или приобрести одну из моделей по выгодной цене, обращайтесь в компанию Альтер Эйр.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Похожие статьи
Другие рубрики