Отзывы

Наталия Горбенко

Клиент

Комментарий Альтер Эйр: клиент обратился в компанию с задачей реализовать эффективную вытяжную вентиляцию квартиры , а также в соответствии с дизайном помещений предложить системы кондиционирования, чтобы в помещении были видны только решетки. Обьект: трехкомнатная квартира. Адрес: Киев, ул. Механизатров, 2 (ЖК "Изумрудный"). Обязательное условие: для размещения наружных блоков можно использовать только специально выделенные места. Размещение оборудования и всех решеток необходимо согласовать с дизайнером. Обеспечить минимальный уровень шума при работе как систем кондиционирования, так и всех вытяжных вентиляторов. "Благодарны компании за оперативную установку, разработку проекта системы кондиционирования квартиры. Прекрасно сработала команда в разработке схем кондиционирования вместе с нашими дизайнерами, у нас не возникало вопросов. Четко и ясно дали схемы вентиляции и опусков потолков. Все вышло просто чудесно. Благодарна за сотрудничество с прорабом при монтаже, установке. Четко выполнили свою работу и консультировали моих строителей в установке люков вентиляции. Довольны и благодарны. Спасибо. С уважением, Наталия"

Александр Мирошниченко

Клиент

"Альтер Эйр проводила для нас комплексные работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Приятным сюрпризом стало то, что директор компании Денис Соловей предложил гибкую систему скидок и этапов оплаты материалов и работ." - директор салона красоты "Жемчужина SPA".

Алена Сорочан

Клиент

"Будуємо дім і була потрібна система кондиціювання. Я отримала детальне інженерне рішення та якісний монтаж і сьогодні система працює без будь-яких проблем. Хочу відмітити високий професіоналізм працівників компанії на всіх етапах та чіткість виконання роботи."

Александр Хиврич

Клиент

Комментарий Альтер Эйр: "Клиент обратился в компанию с просьбой сделать в квартире приточно-вытяжную вентиляцию с хорошей очисткой входящего воздуха и возможностью его подогрева или охлажения". "У мене квартира знаходиться на сонячній стороні, тому питання вентиляції та кондиціонування виникло після жахливо спекотних ночей влітку. Розіслав свої бачення з приводу цього питання, мабуть, у пять різних організацій. Відгукнулися дві компанії – першою була Альтер Ейр в особі інженера Андрія Бутмерчука, який протягом кількох днів надав в електронному вигляді проект по вентиляції та кондиціонуванню, а вже через три тижні відреагувала інша організація. На обладнанні не економив – придбав для вентиляції установку Systemair, а для кондиціонування – спліт-систему Daikin. Влітку можна тепер встановити будь-яку комфортну температуру зі свіжим повітрям, а восени підігріватися до включення опалення. Декілька днів тому промивали під краном фільтр на приплив повітря і ми не могли дочекатися, поки він висохне – установку було вимкнено і свіжого повітря дуже не вистачало – цього не зрозумієш, поки сам не відчуєш різницю. Один недолік – при включенні кухонної витяжки в туалеті та ванній кімнаті з'являється запах тютюнового диму від сусідів. За однією з версій, це відбувається через розгерметизацію витяжного каналу сантехніками, які монтували в ванній систему систему каналізації. Монтаж та налагоджувальні роботи провелися в обумовлені терміни на відмінно. На даний момент вся система працює чудово." – Олександр Хіврич (Київська обл., м. Біла Церква)

В'ячеслав Дяк

Клиент

"Мені насправді дуже сподобалось працювати з вашою компанією і вашими працівниками, з того досвіду роботи з підрядниками який в мене є, я радий визнати що ви одні з найкращих, якщо говорити про фаховість, відкритість, пунктуальність, і навіть цінову політику. Все було зроблено як і домовлялись, в терміни і по бюджету. Окремо я б хотів виділити блискавичну реакцію Вадима, монтажної бригади, і мабуть людей що працюють в Києві на виробництві повітропроводів. Коли досить суттєва зміна проекту яка прийшла мені в голову майже у ві сні, була реалізована, за максимально короткий тремін, з абсолютно адекватноою, як на мене, зміною бюджету. Дуже вам дякую за вашу роботу, і з задоволенням рекомендуватиму вашу компанію своїм друзям."

Микитюк Андрій

Клиент

"Незважаючи не те, що мій будинок біля Львова, я вирішив замовити систему вентиляції в компанії AlterAir з Києва. Зі всіх компаній, до яких я звертався, лише працівники компанії AlterAir змогли грунтовно пояснити, яка кількість свіжого повітря має надходити в мій будинок, і як саме повітря має переміщатись між приміщеннями. Також я був надзивчайно здивований, що всі деталі вентиляційних труб були акуратно виготовлені по кресленнях і в будинку лише складались, як конструктор Lego. Троє моїх сусідів, які початково планували замовляти вентиляцію в локальних фірм, після приїзду монтажників до мене в будинок змінили свою думку і теж вибрали AlterAir."

Валерий Николаевич

Клиент

Хочу выразить огромную благодарность компании Альтер Эйр от всего нашего отдела. Купив офисное помещение, первое на что обратили внимание – ненадлежащее состояние вентиляционной системы. Работать нам здесь долго, поэтому серьезно подошли к решению данной проблемы, так как понимаем значение чистого воздуха для здоровья и работоспособности человека. Поэтому решили на этом не экономить. Но какое же было наше удивление, когда ребята из Альтер Эйр разоблачили наше опасение на счет высокой стоимости оборудования и монтажа. Сначала нам предоставили коммерческое предложение, а затем и сам проект, который был настолько грамотно составлен, что нам и корректировать там ничего не пришлось. Монтаж всей системы не занял много времени, и мы смогли быстро вернуться к работе, наслаждаясь свежим воздухом в каждом офисе.

Ольга

Клиент

Купив дачу на летний период, мы очень обрадовались, что теперь можем наслаждаться чистым загородным воздухом. Было не очень приятно заходить в дом после длительных «зимних каникул». Застойный запах был везде и на столько сильно он въелся, что даже через некоторое время активного проветривания ничего не менялось, так как и все вещи, и мебель уже успели пропитаться. Пригласили друзей в гости, и они нам посоветовали компанию, к которой обращались лично. Так мы и познакомились с Альтер Эйр. Здесь внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали приобрести приточно-вытяжную установку, которая бы смогла обеспечить вентиляцию в наше отсутствие. Сначала мы сомневались из-за стоимости на электричество, которое она будет потреблять за этот период, также нас волновал вопрос техники безопасности. Все-таки нас не будет, а она будет работать, а постоянно ездить и проверять – у нас не было возможности. Выслушав наши опаски, нам предложили отличное устройство, которое развеяло все сомнения. Кроме того, что оборудование может работать в эконом режиме, поддерживая так и контролировать его работу можно через мобильный телефон, находясь в городе. Выбрать режим, настроить интенсивность или вовсе выключить установку – теперь не проблема, а если возникнет какая-либо неполадка (пока такого не происходило), система сразу нас об этом оповестит. Таким образом, все, что мы хотели, получили всего у одной команды – Компании Альтер Эйр! Огромное спасибо!

Наталья Владимировна

Клиент

Купили недостроенный дом, немного растерялись в своих дальнейших действиях. И если бы не друзья, которые посоветовали обратиться в компанию Альтер Эйр, так бы и сделали ремонт, а только потом поняли, что натворили. Нам не только профессионально объяснили почему устанавливать инженерные системы необходимо именно на начальной стадии, но и помогли разобраться в важности и необходимости каждой из них. Изучив полученную информацию, мы решили, что уже если обустраивать дом, то так, чтобы потом просто жить и наслаждаться пребыванием в нем. Очень понравился индивидуальный подход руководителя – нам предоставили выбор, а не стали навязывать то, что им более выгодно. Все было профессионально и на высшем уровне. Монтажные работы сейчас в процессе, и мы с нетерпением ждем, когда сможем полностью переехать в наш новый, но такой уютный и комфортабельный дом.

Жанна Егорова

Клиент

Женщине всегда трудно разобраться во всех технических деталях и подводных камнях в проектировании. Поэтому ничего не остается, как доверится профессионалам. Да, скажу сразу, поиски той компании, к которой без опаски можно будет обратиться, заняли достаточно времени. Но здесь так: либо время потерять, либо деньги. В моей двухкомнатной квартире студии в новострое задумала организовать полноценную грамотную систему кондиционирования. И здесь вопрос стоял не только в монтаже, сколько в правильном подборе кондиционеров и месте их установки. Квартира с оригинальным ремонтом, в который вложено много сил, и портить интерьер совсем не хотелось. Что мне понравилось именно в Альтер Эйр – так это индивидуальное отношение. Мои пожелания были услышаны и детали проекта согласовывались со мной на всем протяжении сотрудничества. Спасибо за результат, всем осталась довольна.

Ірина Підгорна

Клиент

Чому саме Альтер Ейр? Напевно тому що, наша сім’я піклується про здоровий стан кожного. І нам не байдужа якість повітря, яким ми дихаємо. Якщо ми не можемо вплинути на умови зовнішньої середи, то хоча б у себе вдома зробимо комфортний та здоровий мікроклімат. Тому наша ціль була система вентиляції з парозволоженням у приватному будинку. Звернулись до компанії Альтер Ейр, до цього раніше з ними не працювали. Але прочитавши багато різних відгуків з різних джерел, в тому числі і з соціальних мереж, вирішили звернутись саме до них. Як з’ясувалось, компанія з практичним досвідом 10 років. Відео матеріали на каналі YouTube демонструють, як саме проходять роботи з провадження інженерних систем. Тому, поза всякі сумніви, рекомендуємо. Наша сім’я отримала те, чого прагнула завдяки злагодженій роботі співробітників Альтер Ейр. Дякуємо!

Богдан

Клиент

Уверен, что многие меня поймут, как нынче не дешево отопить собственный дом. Правильно выбрать какой котел установить, полбеды. Хочется ж ведь, чтоб в будущем эта система отопления позволяла еще и экономить на энергозатратах. А здесь уже нужны расчеты и оценка в целом ситуации по дому. С сотрудниками Альтер Эйр у нас как-то сразу установились доверительные отношения. Мне кажется, что какой бюджет им не задай, они все равно спроектируют грамотную отопительную систему и найдут решение в любых обстоятельствах. Ребят, спасибо.

Мария

Клиент

Недавно купила квартиру и возникли проблемы с кондиционированием. Компанию Альтер Эйр посоветовали друзья. Обратившись сюда, я получила полную консультацию и несколько вариантов возможных систем кондиционирования. Подобрали ту, которая подошла мне по бюджету. В результате я очень довольна как самой системой, так и слаженной работой в компании. Я получила доступное объяснение и рекомендации, качественную и профессиональную работу и быстрый монтаж. Сейчас в квартире замечательные условия и комфортная температура. Спасибо за сотрудничество и результат!

Елена

Клиент

Затеяли с мужем ремонт в доме. С вентиляцией всегда была проблема и подобрать качественное решение мы не могли. Обращались в несколько компаний в Днепре и постоянно нас не устаивала или ценовая политика, или принцип работы, или сроки. Посоветовали обратиться в Альтер Эйр, немного спугнуло, то что офис находился в Киеве. В результате нас подробно проконсультировали по телефону и нас уже подкупило доброжелательное отношение. Я не очень разбираюсь в технических инженерных терминах, но даже мне стало понятен принцип работы оборудования, которое нам установили. Сейчас мы получили то, что хотели. Быстро, качественно и относительно не дорого (по сравнению с теми организациями, куда мы обращались ранее). В доме приятно находиться, никаких посторонних запахов и застоявшегося воздуха. Меня как женщину порадовал тот факт, что никаких лишних деталей и оборудования не видно. Все смотрится очень аккуратно и красиво. Спасибо компании Альтер Эйр за проделанную работу и терпение. Когда решимся менять систему отопления, обратимся только к Вам!

Ростислав

Клиент

Живу в частном доме и отопление здесь достаточно неэффективное. Изучив несколько форумов решил поменять электрический на твердотопливный котел. Вроде бы не относительно недорого и в результате получается экономичнее. Уже нашел компанию, которая поможет приобрести и установить оборудование, но потом ради эксперимента захотел получить независимое мнение от других экспертов. О компании Альтер Эйр слышал уже давно, но как-то даже не интересовался, так как думал, что там высокие цены. Позвонил проконсультироваться и уже сразу обратил внимание на высокий профессионализм и тактичность. Мне предоставили всю необходимую информацию и порекомендовали в качестве источника тепла использовать тепловой насос. Более того, обосновали все расчётами, что меня подкупило. По стоимости все вышло в разумных пределах, и в результате я получил грамотную консультацию и эффективное отопление дома. Отдельное спасибо монтажникам, которые сделали все быстро и без лишних хлопот! С Альтер Эйр действительно легко и приятно работать!!!

Сергей Каштанов

Партнер

"Альтер Эйр является одним из крупнейших в Украине дилеров продукции Maico, а множество довольных клиентов только подтверждают, что репутация компании находится на высоком уровне." – руководитель направления продаж вентиляционного оборудования ООО "В.Е.С. Групп"

Марьян Юркив

Партнер

"Керівництво ТОВ "Техкомплект К" офіційного імпортера вентиляційного обладнання ТМ "SOLER&PALAU" (Іспанія) висловлює подяку колективу ТОВ "Альтер Ейр" за тривалу співпрацю і відзначає високий професійний рівень персоналу. ТОВ "Альтер Ейр" протягом багатьох років є надійним партнером і з високим професіоналізмом здійснює підбір та реалізацію вентиляційного обладнання ТМ "Soler&Palau" (Іспанія)." – директор ТОВ "Техкомплект К".

Олег Нестерюк

Партнер

"В течении последних 7 лет наша строительная компания тесно сотрудничала с фирмой «Alter Air» по реализации проектов в сфере кондиционирования и вентиляции жилых объектов в Киеве и его пригородах. Работы проводились на объектах разной сложности и успешно воплощались в жизнь. Это были как загородные дома и коттеджи, так и квартиры. Всего нами в сотрудничестве с фирмой «Альтер Эйр» были сданы 11 объектов, и надо отметить, что работы были произведены качественно и в сроки, оговоренные в контрактах. В последующем компания «Alter Air» успешно осуществляла сервисное обслуживание оборудования на сданных нами объектах. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, начиная с этапа проектирования, и заканчивая инсталляцией оборудования. Также стоит упомянуть гибкий подход компании в политике ценообразования, а также оперативность решения возникающих на объектах текущих проблем. В заключение скажу, что на моих глазах фирма динамично развивалась из года в год, заметно увеличивался штат сотрудников, а это значит, что ООО "Альтер Эйр" находит с каждым годом все больше и больше клиентов для сотрудничества. Поэтому желаю коллективу «Alter Air» дальнейших успехов в их деятельности и не останавливаться на достигнутом!" - директор строительной компании Ирбис-Буд.