Відгуки

 • Клієнт
 • Партнер
 • 5 / 5
  Наталия Горбенко

  Наталия Горбенко

  Комментарий Альтер Эйр: клиент обратился в компанию с задачей реализовать эффективную вытяжную вентиляцию квартиры , а также в соответствии с дизайном помещений предложить системы кондиционирования, чтобы в помещении были видны только решетки. Обьект: трехкомнатная квартира. Адрес: Киев, ул. Механизатров, 2 (ЖК "Изумрудный"). Обязательное условие: для размещения наружных блоков можно использовать только специально выделенные места. Размещение оборудования и всех решеток необходимо согласовать с дизайнером. Обеспечить минимальный уровень шума при работе как систем кондиционирования, так и всех вытяжных вентиляторов. "Благодарны компании за оперативную установку, разработку проекта системы кондиционирования квартиры. Прекрасно сработала команда в разработке схем кондиционирования вместе с нашими дизайнерами, у нас не возникало вопросов. Четко и ясно дали схемы вентиляции и опусков потолков. Все вышло просто чудесно. Благодарна за сотрудничество с прорабом при монтаже, установке. Четко выполнили свою работу и консультировали моих строителей в установке люков вентиляции. Довольны и благодарны. Спасибо. С уважением, Наталия"

 • 5 / 5
  Александр Мирошниченко

  Александр Мирошниченко

  "Альтер Эйр проводила для нас комплексные работы по проектированию, монтажу и пуско-наладке системы приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования. Приятным сюрпризом стало то, что директор компании Денис Соловей предложил гибкую систему скидок и этапов оплаты материалов и работ." - директор салона красоты "Жемчужина SPA".

 • 5 / 5
  Алена Сорочан

  Алена Сорочан

  "Будуємо дім і була потрібна система кондиціювання. Я отримала детальне інженерне рішення та якісний монтаж і сьогодні система працює без будь-яких проблем. Хочу відмітити високий професіоналізм працівників компанії на всіх етапах та чіткість виконання роботи."

 • 5 / 5
  Александр Хиврич

  Александр Хиврич

  Комментарий Альтер Эйр: "Клиент обратился в компанию с просьбой сделать в квартире приточно-вытяжную вентиляцию с хорошей очисткой входящего воздуха и возможностью его подогрева или охлажения". "У мене квартира знаходиться на сонячній стороні, тому питання вентиляції та кондиціонування виникло після жахливо спекотних ночей влітку. Розіслав свої бачення з приводу цього питання, мабуть, у пять різних організацій. Відгукнулися дві компанії – першою була Альтер Ейр в особі інженера Андрія Бутмерчука, який протягом кількох днів надав в електронному вигляді проект по вентиляції та кондиціонуванню, а вже через три тижні відреагувала інша організація. На обладнанні не економив – придбав для вентиляції установку Systemair, а для кондиціонування – спліт-систему Daikin. Влітку можна тепер встановити будь-яку комфортну температуру зі свіжим повітрям, а восени підігріватися до включення опалення. Декілька днів тому промивали під краном фільтр на приплив повітря і ми не могли дочекатися, поки він висохне – установку було вимкнено і свіжого повітря дуже не вистачало – цього не зрозумієш, поки сам не відчуєш різницю. Один недолік – при включенні кухонної витяжки в туалеті та ванній кімнаті з'являється запах тютюнового диму від сусідів. За однією з версій, це відбувається через розгерметизацію витяжного каналу сантехніками, які монтували в ванній систему систему каналізації. Монтаж та налагоджувальні роботи провелися в обумовлені терміни на відмінно. На даний момент вся система працює чудово." – Олександр Хіврич (Київська обл., м. Біла Церква)

 • 5 / 5
  В'ячеслав Дяк

  В'ячеслав Дяк

  "Мені насправді дуже сподобалось працювати з вашою компанією і вашими працівниками, з того досвіду роботи з підрядниками який в мене є, я радий визнати що ви одні з найкращих, якщо говорити про фаховість, відкритість, пунктуальність, і навіть цінову політику. Все було зроблено як і домовлялись, в терміни і по бюджету. Окремо я б хотів виділити блискавичну реакцію Вадима, монтажної бригади, і мабуть людей що працюють в Києві на виробництві повітропроводів. Коли досить суттєва зміна проекту яка прийшла мені в голову майже у ві сні, була реалізована, за максимально короткий тремін, з абсолютно адекватноою, як на мене, зміною бюджету. Дуже вам дякую за вашу роботу, і з задоволенням рекомендуватиму вашу компанію своїм друзям."

 • 5 / 5
  Микитюк Андрій

  Микитюк Андрій

  "Незважаючи не те, що мій будинок біля Львова, я вирішив замовити систему вентиляції в компанії AlterAir з Києва. Зі всіх компаній, до яких я звертався, лише працівники компанії AlterAir змогли грунтовно пояснити, яка кількість свіжого повітря має надходити в мій будинок, і як саме повітря має переміщатись між приміщеннями. Також я був надзивчайно здивований, що всі деталі вентиляційних труб були акуратно виготовлені по кресленнях і в будинку лише складались, як конструктор Lego. Троє моїх сусідів, які початково планували замовляти вентиляцію в локальних фірм, після приїзду монтажників до мене в будинок змінили свою думку і теж вибрали AlterAir."

 • 5 / 5
  Валерий Николаевич

  Валерий Николаевич

  Хочу выразить огромную благодарность компании Альтер Эйр от всего нашего отдела. Купив офисное помещение, первое на что обратили внимание – ненадлежащее состояние вентиляционной системы. Работать нам здесь долго, поэтому серьезно подошли к решению данной проблемы, так как понимаем значение чистого воздуха для здоровья и работоспособности человека. Поэтому решили на этом не экономить. Но какое же было наше удивление, когда ребята из Альтер Эйр разоблачили наше опасение на счет высокой стоимости оборудования и монтажа. Сначала нам предоставили коммерческое предложение, а затем и сам проект, который был настолько грамотно составлен, что нам и корректировать там ничего не пришлось. Монтаж всей системы не занял много времени, и мы смогли быстро вернуться к работе, наслаждаясь свежим воздухом в каждом офисе.

 • 5 / 5
  Ольга

  Ольга

  Купив дачу на летний период, мы очень обрадовались, что теперь можем наслаждаться чистым загородным воздухом. Было не очень приятно заходить в дом после длительных «зимних каникул». Застойный запах был везде и на столько сильно он въелся, что даже через некоторое время активного проветривания ничего не менялось, так как и все вещи, и мебель уже успели пропитаться. Пригласили друзей в гости, и они нам посоветовали компанию, к которой обращались лично. Так мы и познакомились с Альтер Эйр. Здесь внимательно выслушали наши пожелания и посоветовали приобрести приточно-вытяжную установку, которая бы смогла обеспечить вентиляцию в наше отсутствие. Сначала мы сомневались из-за стоимости на электричество, которое она будет потреблять за этот период, также нас волновал вопрос техники безопасности. Все-таки нас не будет, а она будет работать, а постоянно ездить и проверять – у нас не было возможности. Выслушав наши опаски, нам предложили отличное устройство, которое развеяло все сомнения. Кроме того, что оборудование может работать в эконом режиме, поддерживая так и контролировать его работу можно через мобильный телефон, находясь в городе. Выбрать режим, настроить интенсивность или вовсе выключить установку – теперь не проблема, а если возникнет какая-либо неполадка (пока такого не происходило), система сразу нас об этом оповестит. Таким образом, все, что мы хотели, получили всего у одной команды – Компании Альтер Эйр! Огромное спасибо!

 • 5 / 5
  Наталья Владимировна

  Наталья Владимировна

  Купили недостроенный дом, немного растерялись в своих дальнейших действиях. И если бы не друзья, которые посоветовали обратиться в компанию Альтер Эйр, так бы и сделали ремонт, а только потом поняли, что натворили. Нам не только профессионально объяснили почему устанавливать инженерные системы необходимо именно на начальной стадии, но и помогли разобраться в важности и необходимости каждой из них. Изучив полученную информацию, мы решили, что уже если обустраивать дом, то так, чтобы потом просто жить и наслаждаться пребыванием в нем. Очень понравился индивидуальный подход руководителя – нам предоставили выбор, а не стали навязывать то, что им более выгодно. Все было профессионально и на высшем уровне. Монтажные работы сейчас в процессе, и мы с нетерпением ждем, когда сможем полностью переехать в наш новый, но такой уютный и комфортабельный дом.

 • 5 / 5
  Жанна Егорова

  Жанна Егорова

  Женщине всегда трудно разобраться во всех технических деталях и подводных камнях в проектировании. Поэтому ничего не остается, как доверится профессионалам. Да, скажу сразу, поиски той компании, к которой без опаски можно будет обратиться, заняли достаточно времени. Но здесь так: либо время потерять, либо деньги. В моей двухкомнатной квартире студии в новострое задумала организовать полноценную грамотную систему кондиционирования. И здесь вопрос стоял не только в монтаже, сколько в правильном подборе кондиционеров и месте их установки. Квартира с оригинальным ремонтом, в который вложено много сил, и портить интерьер совсем не хотелось. Что мне понравилось именно в Альтер Эйр – так это индивидуальное отношение. Мои пожелания были услышаны и детали проекта согласовывались со мной на всем протяжении сотрудничества. Спасибо за результат, всем осталась довольна.

 • 5 / 5
  Ірина Підгорна

  Ірина Підгорна

  Чому саме Альтер Ейр? Напевно тому що, наша сім’я піклується про здоровий стан кожного. І нам не байдужа якість повітря, яким ми дихаємо. Якщо ми не можемо вплинути на умови зовнішньої середи, то хоча б у себе вдома зробимо комфортний та здоровий мікроклімат. Тому наша ціль була система вентиляції з парозволоженням у приватному будинку. Звернулись до компанії Альтер Ейр, до цього раніше з ними не працювали. Але прочитавши багато різних відгуків з різних джерел, в тому числі і з соціальних мереж, вирішили звернутись саме до них. Як з’ясувалось, компанія з практичним досвідом 10 років. Відео матеріали на каналі YouTube демонструють, як саме проходять роботи з провадження інженерних систем. Тому, поза всякі сумніви, рекомендуємо. Наша сім’я отримала те, чого прагнула завдяки злагодженій роботі співробітників Альтер Ейр. Дякуємо!

 • 5 / 5
  Богдан

  Богдан

  Уверен, что многие меня поймут, как нынче не дешево отопить собственный дом. Правильно выбрать какой котел установить, полбеды. Хочется ж ведь, чтоб в будущем эта система отопления позволяла еще и экономить на энергозатратах. А здесь уже нужны расчеты и оценка в целом ситуации по дому. С сотрудниками Альтер Эйр у нас как-то сразу установились доверительные отношения. Мне кажется, что какой бюджет им не задай, они все равно спроектируют грамотную отопительную систему и найдут решение в любых обстоятельствах. Ребят, спасибо.

 • 5 / 5
  Мария

  Мария

  Недавно купила квартиру и возникли проблемы с кондиционированием. Компанию Альтер Эйр посоветовали друзья. Обратившись сюда, я получила полную консультацию и несколько вариантов возможных систем кондиционирования. Подобрали ту, которая подошла мне по бюджету. В результате я очень довольна как самой системой, так и слаженной работой в компании. Я получила доступное объяснение и рекомендации, качественную и профессиональную работу и быстрый монтаж. Сейчас в квартире замечательные условия и комфортная температура. Спасибо за сотрудничество и результат!

 • 5 / 5
  Елена

  Елена

  Затеяли с мужем ремонт в доме. С вентиляцией всегда была проблема и подобрать качественное решение мы не могли. Обращались в несколько компаний в Днепре и постоянно нас не устаивала или ценовая политика, или принцип работы, или сроки. Посоветовали обратиться в Альтер Эйр, немного спугнуло, то что офис находился в Киеве. В результате нас подробно проконсультировали по телефону и нас уже подкупило доброжелательное отношение. Я не очень разбираюсь в технических инженерных терминах, но даже мне стало понятен принцип работы оборудования, которое нам установили. Сейчас мы получили то, что хотели. Быстро, качественно и относительно не дорого (по сравнению с теми организациями, куда мы обращались ранее). В доме приятно находиться, никаких посторонних запахов и застоявшегося воздуха. Меня как женщину порадовал тот факт, что никаких лишних деталей и оборудования не видно. Все смотрится очень аккуратно и красиво. Спасибо компании Альтер Эйр за проделанную работу и терпение. Когда решимся менять систему отопления, обратимся только к Вам!

 • 5 / 5
  Ростислав

  Ростислав

  Живу в частном доме и отопление здесь достаточно неэффективное. Изучив несколько форумов решил поменять электрический на твердотопливный котел. Вроде бы не относительно недорого и в результате получается экономичнее. Уже нашел компанию, которая поможет приобрести и установить оборудование, но потом ради эксперимента захотел получить независимое мнение от других экспертов. О компании Альтер Эйр слышал уже давно, но как-то даже не интересовался, так как думал, что там высокие цены. Позвонил проконсультироваться и уже сразу обратил внимание на высокий профессионализм и тактичность. Мне предоставили всю необходимую информацию и порекомендовали в качестве источника тепла использовать тепловой насос. Более того, обосновали все расчётами, что меня подкупило. По стоимости все вышло в разумных пределах, и в результате я получил грамотную консультацию и эффективное отопление дома. Отдельное спасибо монтажникам, которые сделали все быстро и без лишних хлопот! С Альтер Эйр действительно легко и приятно работать!!!

 • 5 / 5
  Сергей Каштанов

  Сергей Каштанов

  "Альтер Эйр является одним из крупнейших в Украине дилеров продукции Maico, а множество довольных клиентов только подтверждают, что репутация компании находится на высоком уровне." – руководитель направления продаж вентиляционного оборудования ООО "В.Е.С. Групп"

 • 5 / 5
  Марьян Юркив

  Марьян Юркив

  "Керівництво ТОВ "Техкомплект К" офіційного імпортера вентиляційного обладнання ТМ "SOLER&PALAU" (Іспанія) висловлює подяку колективу ТОВ "Альтер Ейр" за тривалу співпрацю і відзначає високий професійний рівень персоналу. ТОВ "Альтер Ейр" протягом багатьох років є надійним партнером і з високим професіоналізмом здійснює підбір та реалізацію вентиляційного обладнання ТМ "Soler&Palau" (Іспанія)." – директор ТОВ "Техкомплект К".

 • 5 / 5
  Олег Нестерюк

  Олег Нестерюк

  "В течении последних 7 лет наша строительная компания тесно сотрудничала с фирмой «Alter Air» по реализации проектов в сфере кондиционирования и вентиляции жилых объектов в Киеве и его пригородах. Работы проводились на объектах разной сложности и успешно воплощались в жизнь. Это были как загородные дома и коттеджи, так и квартиры. Всего нами в сотрудничестве с фирмой «Альтер Эйр» были сданы 11 объектов, и надо отметить, что работы были произведены качественно и в сроки, оговоренные в контрактах. В последующем компания «Alter Air» успешно осуществляла сервисное обслуживание оборудования на сданных нами объектах. Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, начиная с этапа проектирования, и заканчивая инсталляцией оборудования. Также стоит упомянуть гибкий подход компании в политике ценообразования, а также оперативность решения возникающих на объектах текущих проблем. В заключение скажу, что на моих глазах фирма динамично развивалась из года в год, заметно увеличивался штат сотрудников, а это значит, что ООО "Альтер Эйр" находит с каждым годом все больше и больше клиентов для сотрудничества. Поэтому желаю коллективу «Alter Air» дальнейших успехов в их деятельности и не останавливаться на достигнутом!" - директор строительной компании Ирбис-Буд.