Компания Альтер Эйр посетила климатическую выставку ISH 2013 во Франкфурте

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
4 мин чтения
0 комментариев
650
0 / 5

ISH 2013 – одна из самых крупных выставок в Европе, посвященных климатическому, энергосберегающему, сантехническому оборудованию.  

Компания Альтер Эйр всегда находится на волне инновационных технологий, поэтому пропустить выставку такого масштаба, было бы ошибкой. ISH 2013 – проводится раз в 2 года, площадь выставки более 240 тыс. квадратных метров.

Выставка ISH Frankfurt 2013

На выставке в этом году были представлены производители со всего мира. Новые технологии в системах вентиляции и кондиционирования. Не маловажную роль на этой выставке отыграли энергосберегающие технологии, которые с каждым годом становятся все более востребованными для потребителя.

Кроме познавательной составляющей выставки, были приобретены полезные деловые контакты, благодаря которым обеспечится более стремительное развитие нашей компании.

На выставке были представлены новые образцы климатического оборудования, которые в скором времени появятся на украинском рынке, такое предварительное знакомство с новыми тенденциями рынка, позволит компании Альтер Эйр очень быстро начать работать с новыми поколениями различной техники. 

Neumann&Müller для компании Viessmann в рамках выставки ISH Energy
Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Похожие статьи
Другие рубрики