Семинар по очистке воды от Ecosoft посетили специалисты Альтер Эйр

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
5 мин чтения
0 комментариев
708
0 / 5

Компания Альтер Эйр не устает развиваться!

Мы постоянно двигаемся вперед и расширяем сферы своей деятельности.

На этот раз наши специалисты принимали участие в специализированном семинаре от торговой марки Ecosoft. Темой данного мероприятия было внедрение передовых технологий для очистки воды.

Ecosoft – это один из крупнейших в мире производителей водоочистного оборудования. Компания обладает целым рядом уникальных патентов в данной отрасли, и активно применяет передовые инновационные технологии, которые делают ее продукцию беспрецедентно эффективной. А самое главное: Ecosoft – это отечественный бренд, что является лишним поводом для гордости за Украину. Производство «Экософт» размещается на 2000 м², включает в себя завод и научные лаборатории. Компания может похвастаться более чем 320 наименованиями продукции. Оборудование Ecosoft пользуется спросом и популярностью в странах ЕС, Восточной Европе и США.

Проблема очистки воды вне всяких сомнений заслуживает особого внимания. Ни для кого не секрет, что вода из крана вредна для здоровья. На семинаре была представлена техника, которая гарантирует надежное очищение и обеззараживание воды.

Нужна консультация?

Уникальные фильтры и фильтрующие элементы, фирменные обратные осмосы и много других аксессуаров создают в совокупности систему очистки, которая подходит для помещений всех типов: квартиры и дома, офисы и рестораны, отели и огромные промышленные объекты. Значительным преимуществом является универсальность и адаптируемость такой техники, ведь каждый элемент может иметь большое количество версий с разными габаритами, чтобы идеально подойти под любое помещение.

Специалисты Альтер Эйр обменялись опытом со своими коллегами и лично убедились в качестве продукции Ecosoft. Мы побывали на производстве, складских помещениях и даже исследовательских лабораториях, принимали участие в тестировании продукцию.

Читайте подробное описание водоочистного оборудования Ecosoft на нашем сайте.

С уважением, коллектив компании Альтер Эйр.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Другие рубрики