Alter Air — официальный дилер Gree в Украине

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
Обновлено 24 мар 2023
4 мин чтения
0 комментариев
703
0 / 5

Компания Альтер Эйр начала сотрудничество с одним из мировых лидеров в сфере климатической техники – компанией Gree.

Особенностью данной компании является узкая специализация их работы – китайская компания Gree специализируется исключительно на производстве климатической техники. Это позволяет им изготавливать им действительно качественные агрегаты и производить их реализацию по цене, которая существенно ниже, чем, например, аналогичные по производительности модели других производителей. Кондиционеры Gree являются высокоэффективными агрегатами по приемлемой цене.

Кондиционеры Gree
Разные виды кондиционеров Gree

За короткий промежуток времени компания Gree заняла ведущие места в мире среди производителей кондиционеров сейчас каждый третий кондиционер в мире изготовлен на заводе Gree. Данная компания изготавливает как инверторные, так и неинверторные модели кондиционеров нескольких серий, каждая из которых имеет свои, ни с чем несравнимые особенности. Исследования касательно климатической техники проводятся в самом большом исследовательском центре мира, где котором работают более 300 специалистов.

Признанием высокого качества производимой продукции компанией Gree, может служить  сотрудничество с таким "китом" на рынке климатической техники, как Daikin. Например, серия настенных инверторных кондиционеров Change DC inverter совместный продукт двух производителей.

Заказывайте продукцию от Gree

Компания Альтер Эйр является официальным дилером Gree в Украине. Покупая климатическую технику Gree у нас, можете быть уверены, что в ваши руки попадёт действительно качественное устройство. Официальная гарантия от производителя подтверждает это.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Другие рубрики