Команда Альтер Эйр посетила завод Daikin в Бельгии

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
Обновлено 19 апр 2023
4 мин чтения
0 комментариев
776
0 / 5

Компания Альтер Эйр, является официальным представителем самых известных мировых брендов, которые производят климатическую технику самого высшего класса. Одним из брендов, который мы представляем, является компания Daikin.

Наша компания стоит на пути постоянного развития и усовершенствования своих знаний и навыков. Поэтому наши сотрудники всегда стараются быть на волне последних событий и новостей из мира климатической техники.

Поскольку компания Daikin производит самые высокотехнологичные кондиционеры, вентиляционные установки, мы не могли упустить возможности побывать на одном из заводов компании, который находится в Бельгии.

Такие поездки компании – это не только возможность отдохнуть и отвлечься от офисных будней, но и повысить свои знания.

В Бельгии в городе Остенде, на самом современном заводе компании Daikin, для сотрудников компании Альтер Эйр была приготовлена интересная программа.

Посещение выставочного зала, с самыми современными примерами климатической техники и даже теми агрегатами, которые только готовятся к выходу на рынок.

Нужна консультация?

Теперь наша компания знает, в какую сторону движется самый мощный производитель климатической техники.

Наши сотрудники прошли обучение в учебном центре компании Daikin, что дало нам новые знания в сфере кондиционирования и вентиляции, несмотря на многолетний опыт работы на климатическом рынке. Не маловажным также было общение с сотрудниками Daikin в неформальной обстановке.

Теперь покупая климатическую технику Daikin в компании Альтер Эйр, вы точно знаете, что покупка будет удачной.

За подробными консультациями по продукции Daikin, обращайтесь к специалистам Альтер Эйр.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Похожие статьи
Другие рубрики