Компания Альтер Эйр посетила завод Soler&Palau в Испании

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
Обновлено 16 мар 2023
5 мин чтения
0 комментариев
872
0 / 5

Компания Альтер Эйр не стоит на месте и постоянно стремится максимально удовлетворить потребности своих клиентов. В первую очередь, необходимо досконально знать продукцию, которая реализуется. Этого можно достичь, когда непосредственно видишь, как она производится.

Именно поэтому команда Альтер Эйр в начале апреля 2014 года отправилась в Испанию на завод вентиляционного оборудования Soler&Palau.

Данная компания уже более 60 лет производит различные виды вентиляторов и приточно-вытяжных установок для бытового и промышленного использования.

Завод вентиляционного оборудования Soler&Palau.

Специалисты Альтер Эйр лично увидели изнутри процесс производства этой продукции и все его этапы. Побывав в заводских цехах, мы убедились, что благодаря слаженной работе всех подразделений компании Soler&Palau удалось добиться непревзойденного качества своей продукции. Ассортимент выпускаемых товаров действительно широк, а показатели эффективности их работы превосходят все ожидания.

Специалисты Альтер Эйр на заводе Soler&Palau

Кроме того, компания Soler&Palau имеет собственную исследовательскую лабораторию, в которой вентиляторы и прочее вентиляционное оборудование проходит тестирование. Так, к примеру, настенные бытовые вентиляторы сравниваются по показателям производительности с вентиляторами других брендов. Как показывает результат, производительность вентиляторов Soler&Palau на порядок выше, чем у аналогичных моделей конкурентов.

Настенные бытовые вентиляторы Soler&Palau

Также в лаборатории Soler&Palau оцениваются звуковые характеристики вентиляторов. В специально оборудованном помещении проходит проверку уровень шума, который создают вентиляторы во время работы.

Проверка звуковых вентиляторов

Компания Soler&Palau также имеет демонстрационный зал, в котором на выставочных стендах представлены образцы различных вентиляторов и приточно-вытяжных установок. Посетители имеют возможность попробовать их в действии и оценить все преимущества этих устройств.

Демонстрационный зал компании Soler&Palau

Компания Альтер Эйр благодарит своего партнера – испанскую компанию Soler&Palau за предоставленную возможность посетить производство, и в дальнейшем будет продолжать с ней тесное сотрудничество. Являясь официальным представителем этого бренда в Украине, Альтер Эйр гарантирует, что покупая вентиляционное оборудование Soler&Palau у нас, вы получаете качественную сертифицированную продукцию от европейского бренда.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Похожие статьи
Другие рубрики