Ostberg. Представительство в Alter Air

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
Обновлено 19 апр 2023
5 мин чтения
0 комментариев
686
0 / 5
Содержание
  1. Уникальность Ostberg
  2. Вентиляция и комплектующие Ostberg
  3. Итог
Продукция компании Ostberg

Уникальность Ostberg

Благодаря высокому качеству производимой продукции, компания Ostberg по праву считается одним из мировых лидеров на рынке производства вентиляционной техники. Именно этот производитель в далёком 1981 году первым начал выпускать вентиляторы для прямоугольных каналов, которые благодаря удобству конструкции, высокой надёжности и простоте монтажа быстро стали популярными и завоевали доверие пользователей.

Вентиляция и комплектующие Ostberg

Шведская компания Ostberg выпускает вентиляционное оборудование любого вида и сложности – от фильтров и прочих мелких элементов систем вентиляции до вентиляторов разных видов и приточно-вытяжных установок.

Во всех агрегатах Ostberg применяются электродвигатели компании Mes, которые обеспечивают надёжную и долговечную работу устройств.

Преимуществом продукции компании является исключительная надёжность – после того, как товар сошел с конвейера, он тщательно проверяется и тестируется, что исключает любую вероятность брака. Кроме того, в пользу данного производителя говорит ещё и цена продукции, которая на порядок ниже, чем у конкурентов. Компания Ostberg даёт годовую гарантию на работу любого элемента, который выпущен в стенах её заводов.

Подберем для вас продукцию Ostberg

Многолетний опыт работы и профессионализм сотрудников позволил компании Ostberg стать одним из мировых лидеров на рынке вентиляционных устройств. Наиболее популярными видами продукции данного производителя являются круглые канальные вентиляторы, а так же приточно-вытяжные установки.

Компания Альтер Эйр является официальным представителем Ostberg в Украине. Мы осуществляем продажу устройств данной марки, а так же проводим сервисные и монтажные работы. При составлении проектов систем вентиляции "под ключ", устройства Ostberg рекомендуются для использования, если вы хотите получить высокое качество по приемлемой цене.

Итог

Компания Ostberg обладает богатой историей и культурой производства вентиляционного оборудования, благодаря этому компания производит лучшие в мире вентиляционные установки. Покупая вентиляционное оборудование Ostberg вы выбираете самый качественный продукт. Ostberg предоставляет широчайший выбор вентиляционного оборудования, что дает возможность создать самую эффективную систему вентиляции только на агрегатах и комплектующих Ostberg.

Очень важно приобретать оборудование у официального представителя. Это нужно для того, что бы оборудование было сертифицированно в вашей стране и предоставлялась гарантия его качества, именно поэтому, обращайтесь в компанию Альтер Эйр.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Другие рубрики