Международная выставка Аква-Терм Киев 2015 - новинки, тенденции, впечатления.

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
Обновлено 16 мар 2023
5 мин чтения
0 комментариев
927
0 / 5

Выставка «Аква-Терм Киев» – это крупнейшее в Украине событие в области климатической техники и инженерного оборудования.

Аква-Терм Киев
Аква-Терм Киев

Данное мероприятие входит в десятку крупнейших в Европе и традиционно собирает лучших отечественных и зарубежных производителей оборудования для отопления, вентиляции, кондиционирования и водоподготовки.

Ведущие бренды представляют свои инновации и новинки, новые компании стараются заявить о себе, одним словом на выставке есть на что посмотреть.

Компания Альтер Эйр является постоянным участником "Аква-Терм Киев", и 2015 год не стал исключением. Мы воочию убедились, что, не смотря на все трудности, украинский рынок не стоит на месте и продолжает развиваться. Наряду с большими и хорошо известными компаниями, чья продукция представлена у нас на сайте (Viessman, Vaillant, Ecosoft, Metal-Fach, Protherm, Atmosfera и др.) мы познакомились с оборудованием и брендами, которые в скором времени вы сможете приобрести в Альтер Эйр.

Аква-Терм Киев 2015
Аква-Терм Киев 2015

Главная тенденция Аква-Терм Киев 2015 – альтернативные источники энергии. Солнечные коллекторы и фотомодули от разных производителей встречались довольно часто. Однако главной звездой форума в этом году безоговорочно стал твердотопливный котел. Данный тип экологически чистого отопительного оборудования был представлен на каждом третьем стенде. Украинские котлы, польские котлы, чешские котлы, пеллетные, дровяные и угольные, маленькие твердотопливники для дач и огромные агрегаты размером с доменную печь.

Посетители могли заглянуть внутрь котла, собственноручно потрогать образцы топлива и выслушать объяснения специалистов. Одним из самых популярных стал стенд с продукцией польского бренда Metal-Fach, частично из-за высокого качества и доступности их техники, а частично из-за веселых и харизматичных польских консультантов.

Аква-Терм Киев 2015
Аква-Терм Киев 2015

Подводя итог, мы с пользой для себя провели время на выставке "Аква-Терм Киев 2015", которая положила начало нашему сотрудничеству с новыми компаниями и брендами. Ищите новинки на нашем сайте и покупайте только лучшее оборудование по лучшим ценам в салоне климатической техники Альтер Эйр.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Другие рубрики