Альтер Эйр на всемирной выставке SOLAREX ISTANBUL 2015

Автор записи
Опубликовано 17 фев 2016
Обновлено 16 мар 2023
6 мин чтения
0 комментариев
746
0 / 5
Содержание
  1. Инверторная система Artronic от Huawei
  2. Оборудование ES серии от Goodwe
  3. Генераторы фирмы TRIAC
  4. Устройство для очистки фотомодулей
  5. Уличные фонари, работающие на фотомодулях
  6. Гибкие фотомодули от Enecom
Альтер Эйр на выставке по альтернативной энергетике

9 апреля 2015 года в Стамбуле открылась международная выставка альтернативной энергетики. Данное мероприятие за восьмилетнюю историю стало одним из крупнейших мировых форумов, объединив под своей крышей ведущих производителей солнечных и фотоэлектрических технологий.

Представители компании Альтер Эйр также стали участниками главного события в области альтернативной энергии.

Вашему вниманию предлагается отчет о нашем пребывании на 8-й международной выставке SOLAREX ISTANBUL 2015.

Причина, по которой форум такого масштаба проводится именно в Стамбуле, довольно проста: Турция давно превратила свое географическое положение в преимущество, активно используя высокую солнечную активность на своей территории.
Надо признать, что амбициозный план Турции стать мировым лидером в области применения солнечной энергетики вполне реален, а шаги, которые предпринимаются государством, могут стать бесценным опытом для нашей страны. Одним из таких шагов, является проведение специализированного мероприятия с участием настоящих гигантов отрасли.

Участники имели возможность познакомится с новейшими разработками в области солнечных и фотоэлектрических технологий от флагманов рынка:

  1. Huawei.
  2. Goodwe.
  3. Schneider Electric.
  4. Advanced Energy.
  5. Enecom и многих других брендов со всех концов света.

Инверторная система Artronic от Huawei

Инверторная система Artronic в Стамбуле

Компания Huawei, которая входит в тройку мировых лидеров по производству источников бесперебойного питания, представила в своем павильоне инверторную систему Artronic, вызвавшую большой ажиотаж у посетителей и клиентов.

Оборудование ES серии от Goodwe

Оборудование ES на выставке

Бренд Goodwe, специализирующийся на сетевых и гибридных инверторах, продемонстрировал новейшее оборудование ES серии.

Генераторы фирмы TRIAC

Большим вниманием участников выставки пользовались переносные солнечные и гибридные электрические генераторы фирмы TRIAC. Данное оборудование идеально подходит для стройплощадок и других мест без электричества.

Агрегаты отличаются высокой мощностью, достаточной даже для промышленных объектов.

Устройство для очистки фотомодулей

Еще одна интересная разработка – устройство для очистки фотомодулей. Такая техника применяется на больших коммерческих солнечных электростанциях, обеспечивая эффективность и долговечность фотомодулей.

Важно помнить, что солнечные панели нуждаются в регулярном сервисе – 2 раза в год. 

Подберем альтернативный источник энергии

Уличные фонари, работающие на фотомодулях

А вот новинка, которая обязательно приживется на нашем рынке – уличные фонари, работающие на фотомодулях. Помимо своей функциональности, экономичности и экологической безвредности, данная разработка может похвастаться стильным дизайном и станет настоящим украшением Вашего сада или двора.

Гибкие фотомодули от Enecom

Гибкие фотомодули

Ну и напоследок, инновационная разработка от компании Enecom – гибкие фотомодули. Они впаяны в мягкое оргстекло, что позволяет изменять их форму и устанавливать на изогнутых крышах, куполах и других неровных поверхностях. Такое оборудование также будет пользоваться популярностью в Украине.

Компания "Альтер Эйр" с огромной пользой провела время на выставке SOLAREX ISTANBUL 2015. Наши специалисты участвовали в семинарах и обменивались опытом с лучшими инженерами и разработчиками.

Мы с радостью предоставим вам свои знания и поможем с выбором, установкой и эксплуатацией фотомодулей, инверторов и другого оборудования для использования альтернативных источников энергии.

Возникли вопросы, на которые не способны ответить другие специалисты? Хотите получить бесплатную консультацию по альтернативной энергетике и получить подробную, конкретную и исчерпывающую информацию? Обращайтесь в Альтер Эйр и наши высококвалифицированные сотрудники обязательно вам помогут.

Хотите стать нашим партнером?

Оставьте свои контакты и наш сотрудник свяжется с Вами в ближайшее время


Отзывы и вопросы
Оставить отзыв
Отзывы отсутствуют
Другие рубрики