Семинар по очистке воды от Ecosoft посетили специалисты Альтер Эйр

Обладаем бесценным опытом. Знаем, что к чему.

Вся продукция сертифицирована. Гарантия от производителя

Реализация проектов по вентиляции, кондиционированию и отоплению

Собственные установщики осуществят монтаж любой сложности с гарантией

Курьером и службами почтовой перевозки. Заказ свыше 4000 грн - доставка бесплатно.

Подбор и проектирование любой сложности. Разработка концепций по всей Украине

Оплата при доставке, в офисе или через кассу банка. Плательщик НДС.

Обслуживание после окончания срока гарантии или не гарантийного случая
Похожие материалы

Компания Альтер Эйр не устает развиваться!
Мы постоянно двигаемся вперед и расширяем сферы своей деятельности.
На этот раз наши специалисты принимали участие в специализированном семинаре от торговой марки Ecosoft.
Темой данного мероприятия было внедрение передовых технологий для очистки воды.
Ecosoft – это один из крупнейших в мире производителей водоочистного оборудования. Компания обладает целым рядом уникальных патентов в данной отрасли, и активно применяет передовые инновационные технологии, которые делают ее продукцию беспрецедентно эффективной. А самое главное: Ecosoft – это отечественный бренд, что является лишним поводом для гордости за Украину. Производство «Экософт» размещается на 2000 м², включает в себя завод и научные лаборатории. Компания может похвастаться более чем 320 наименованиями продукции. Оборудование Ecosoft пользуется спросом и популярностью в странах ЕС, Восточной Европе и США.
Проблема очистки воды вне всяких сомнений заслуживает особого внимания. Ни для кого не секрет, что вода из крана вредна для здоровья. На семинаре была представлена техника, которая гарантирует надежное очищение и обеззараживание воды.
Специалисты Альтер Эйр обменялись опытом со своими коллегами и лично убедились в качестве продукции Ecosoft. Мы побывали на производстве, складских помещениях и даже исследовательских лабораториях, принимали участие в тестировании продукцию.
Читайте подробное описание водоочистного оборудования Ecosoft на нашем сайте.
С уважением, коллектив компании Альтер Эйр.